Иллюстрация к новости: «Зеленая Вышка»: подводим итоги года

«Зеленая Вышка»: подводим итоги года

Студенты Пермской Вышки успевают не только хорошо учиться: наши ребята также активно проявляют себя в общественной жизни университета. Сегодня мы открываем серию интервью с представителями студенческих клубов. Анна Остапенко, студентка 2-го курса образовательной программы «История», рассказала подробнее о первом экологическом клубе НИУ ВШЭ – Пермь «Зеленая Вышка».

Иллюстрация к новости: Выпускники программы «Управление государственными и муниципальными закупками» успешно завершили курс профессиональной переподготовки

22 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке с правом ведения новой деятельности выпускникам программы «Управление государственными и муниципальными закупками».

Иллюстрация к новости: Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Университетский округ НИУ ВШЭ подвел итоги учебного года

Университетский округ НИУ ВШЭ подвел итоги учебного года

19 июня в НИУ ВШЭ – Пермь состоялось заключительное заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы прошедшего учебного года.

Иллюстрация к новости: Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

Задачи, эмодзи и мемы: в Пермской Вышке прошел первый цивилистический капустник

13 июня в НИУ ВШЭ-Пермь состоялся первый в истории «цивилистический капустник» у студентов 2 и 3 курсов образовательной программы «Юриспруденция».

Началось голосование за лучших преподавателей НИУ ВШЭ

С 28 мая по 17 июня в Вышке пройдут традиционные выборы лучших преподавателей 2018 года. «Проголосовать» на этих выборах студенты могут в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

В НИУ ВШЭ - Пермь состоялось IV Личное первенство по программированию

Студенты пермского кампуса Высшей школы экономики приняли участие в IV Личном первенстве по программированию. За возможность представлять университет на ежегодной краевой олимпиаде соревновались студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия».

Иллюстрация к новости: HSE FACE 2018: победили экономисты

HSE FACE 2018: победили экономисты

26 апреля состоялся долгожданный финал HSE FACE, темой которого стала «космическая вечеринка». Победу в конкурсе одержала пара экономистов Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Иллюстрация к новости: Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

Студенты Пермской Вышки заняли призовые места на межвузовской универсиаде

На универсиаде Пермского края среди вузов сборные студентов НИУ ВШЭ-Пермь заняли призовые места по самбо, плаванию и волейболу.