Иллюстрация к новости: Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

НИУ ВШЭ проводит конкурс на замещение 346 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики — лидер Проекта 5-100 по итогам международного совета

Высшая школа экономики — лидер Проекта 5-100 по итогам международного совета

ВШЭ отмечена в качестве лидера среди вузов-участников Проекта 5-100 по результатам заседания Совета по повышению конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров. Заседание Совета под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Ольги Голодец состоялось в Екатеринбурге 27-28 октября.

Иллюстрация к новости: «Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

«Золотая Вышка»-2017: победителей будут выбирать по-новому

23 октября стартует первый этап ежегодного конкурса «Золотая Вышка». В декабре эта премия будут вручаться уже в 17-й раз. Читайте, что нового предусмотрено в«антиюбилейной» премии и выдвигайте своих кандидатов.

Иллюстрация к новости: Прояви себя на АrtFest 2017

Прояви себя на АrtFest 2017

СтудАктив Пермской Вышки с гордостью объявляет о скором старте фестиваля АrtFest. Регистрация на мероприятия уже открыта — любой желающий может принять участие в фестивале.

Иллюстрация к новости: Жизнь без отходов: Анна Кондратьева делится советами

Жизнь без отходов: Анна Кондратьева делится советами

Эко-клуб «Зеленая Вышка» провел встречу с Анной Кондратьевой – координатором Экотакси в Перми и создателем блога «Zero Waste в теории и на практике».

Иллюстрация к новости: Определен состав Студенческого Совета Пермской Вышки

Определен состав Студенческого Совета Пермской Вышки

Завершены выборы, по итогам которых определены студенты, вошедшие в СтудСовет НИУ ВШЭ-Пермь. На протяжении года ребята будут принимать участие в решении ряда вопросов, например, назначение стипендий и отчисление из университета, финансирование студенческих проектов и обновление учебных планов.

Иллюстрация к новости: От первого лица: осенняя школа по бизнес-информатике глазами участников

От первого лица: осенняя школа по бизнес-информатике глазами участников

Вчера подошла к завершению VII Осенняя школа по бизнес-информатике «Инжиниринг бизнеса». С 2011 года НИУ ВШЭ - Пермь предоставляет студентам возможность за несколько дней под руководством экспертов попробовать себя в разработке решений уникальных кейсов в рамках их профессиональной области. Участники Александра Верещагина, Даниил Миннигалеев, Валерия Карпачева, а также спикер Школы Илья Народицкий рассказали, как проходил каждый из дней осенней школы.

Иллюстрация к новости: Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

С 11 сентября по 6 октября 2017 года проходят выборы в Студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI NIGHT 2017

HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

20 сентября в рамках бизнес-завтрака преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева и Татьяна Букина обсудили со студентами и выпускниками перспективы развития Пермского края.