Иллюстрация к новости: Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Объявлен старт конкурса «HSE Alumni — 2017»

Открыт прием заявок на соискание премии «HSE Alumni — 2017». Премии удостаиваются студенты 4-го курса бакалавриата и студенты 2-го курса магистратуры, которые ярче остальных проявили себя во время обучения. Выдвигать кандидатуру могут студенты, преподаватели и сотрудники пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Евгению Ясину — 83

Евгению Ясину — 83

7 мая научный руководитель НИУ ВШЭ отмечает свой день рождения. Нынешний год для Евгения Григорьевича — юбилейный. Пусть 83 года не круглая дата, зато 25 лет, которые исполняются Вышке и в течение которых профессор Ясин является научным руководителем университета, безусловно, заслуживают считаться юбилеем.

Иллюстрация к новости: Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

Академический хор НИУ ВШЭ — Пермь «Superius»: «Вальс на плоскости»

К Дню победы в Великой Отечественной войне мы публикуем песню «Вальс на плоскости» в исполнении академического хора НИУ ВШЭ — Пермь «Superius».

Иллюстрация к новости: 32

32

студента пермской Вышки работали в качестве волонтеров на Всероссийской олимпиаде по обществознанию, прошедшей в Усть-Качке.

Иллюстрация к новости: В HSE FACE — 2017 победили экономисты

В HSE FACE — 2017 победили экономисты

Лицом пермской Вышки в этом году стали студенты образовательной программы «Экономика» Глеб Михалев и Ангелина Солдатова. Финал конкурса прошел 27 апреля в концертном зале «Типография».

Иллюстрация к новости: В пермской Вышке определили сильнейших программистов

В пермской Вышке определили сильнейших программистов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилось индивидуальное первенство по спортивному программированию среди студентов. В соревнованиях приняли участие 19 студентов образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика». Большую часть участников составили первокурсники.

Иллюстрация к новости: Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером Кубка Ufights

Студент НИУ ВШЭ — Пермь стал призером Кубка Ufights

Илья Демин стал призером IV Межрегионального чемпионата по управленческой борьбе среди молодежи («Кубок Ufights»), проходившего 22-23 апреля в Санкт-Петербурге на площадке питерской Вышки.

Иллюстрация к новости: Состоялся премьерный спектакль театральной студии пермской Вышки

Состоялся премьерный спектакль театральной студии пермской Вышки

15 апреля в рамках фестиваля «Студенческая весна» ребята из театральной студии пермской Вышки представили свой первый спектакль «Урок дочкам» по одноименной пьесе Ивана Крылова. Им удалось полностью передать задуманные произведением легкость, юмор, несуразность, наивность и доброту русской души.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представила гала-концерт «Реальность сбывшейся мечты» в рамках фестиваля «Студенческая весна вузов Пермского края».

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Команда студентов пермской Вышки заняла второе место на кейс-чемпионате Changellenge Cup Ural. В команду «Unicorns» входят студенты Влад Суровцев («Экономика»), Ольга Усынина («Экономика»), Анастасия Неприна («Бизнес-информатика»), Ксения Байдина («Менеджмент»).