Иллюстрация к новости: «В Вышке очень много возможностей!»

«В Вышке очень много возможностей!»

Мы начинаем цикл репортажей о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. Первый репортаж подготовлен студенткой 4-го курса направления «История» Викторией Зарубской.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь открылось представительство «Молодежной ассоциации юристов России»

В торжественной церемонии открытия представительства приняли участие директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина, председатель Пермского отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Яна Дорофеева,  председатель правления Молодежной Ассоциации юристов Пермского края  Олег Решетников.

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

Иллюстрация к новости: «Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Иллюстрация к новости: HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

HSE FACE—2016: лучшие соцпроекты

Завершился третий этап конкурса HSE FACE—2016. Участники представили социальные проекты. И каждая пара открылась с неожиданной стороны.

HSE FACE—2016: делаем мир лучше

Сегодня состоится последний конкурс заочного этапа HSE FACE—2016 — публичная защита социальных проектов.

Иллюстрация к новости: Масленица в Вышке

Масленица в Вышке

Отведать блинов с «автоматом по философии», сфотографироваться с Оскаром или с красным дипломом, закидать снежками LMS? Где  такое возможно? На праздновании Масленицы пермской Вышкой! Провожать зиму пришли студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, а также школьники и учителя Лицея № 10.

«Мы стараемся сделать Вышку лучше через свои идеи и проекты!»

В пермской Вышке прошла первая Весенняя школа по проектной работе студенческих организаций. Ребята разработали проекты, которые они представят на весеннем конкурсе Фонда студенческих инициатив НИУ ВШЭ (Москва).

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

Галина Володина вошла в ТОП-15 влиятельных персон

Директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина включена в список 15-ти наиболее влиятельных женщин Пермского края по итогам 2015 года в рамках рейтинга, опубликованного газетой «Пермская трибуна».