Спартакиаду НИУ ВШЭ — Пермь откроют футболисты «Амкара»

12 ноября начинается настоящий праздник для всех поклонников спорта — стартует Спартакиада НИУ ВШЭ — Пермь. Начнется Спартакиада с игр по мини-футболу, которые откроют игроки футбольного клуба «Амкар».

Студенты пермской Вышки узнали, как разрабатываются компьютерные игры

Студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» посетили мастер-класс по разработке игр в среде Unity3D.

В пермской Вышке открывается театральная студия

Объявлен набор студентов в театральную студию НИУ ВШЭ — Пермь. Руководить студией будет сценарист, режиссер-постановщик, преподаватель по актерскому мастерству Елена Комарова.

Иллюстрация к новости: Команда Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала чемпионом «Битвы факультетов»

Команда Пермского кампуса НИУ ВШЭ стала чемпионом «Битвы факультетов»

Команда студентов и выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ победила в открытом чемпионате Урала по современным танцам «Битва факультетов» среди студентов и выпускников высших и средних профессиональных учебных учреждений.

Иллюстрация к новости: Начинается голосование за студенческие проекты, которые получат поддержку университета

Третий год Высшая школа экономики проводит конкурс поддержки студенческих инициатив, которые делают университет привлекательнее и удобнее, а внеучебную жизнь — разнообразнее. Лучшие проекты получают административную, организационную и финансовую поддержку. В этом году впервые в оценке инициатив могут принять участие не только студенты и сотрудники Вышки, но и все желающие. В конкурсе участвует проект студента образовательной программы «Менеджмент» Отабека Боходирова.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки — в полуфинале чемпионата мира по программированию

Студенты пермской Вышки — в полуфинале чемпионата мира по программированию

Команда НИУ ВШЭ — Пермь успешно прошла квалификационный тур, а затем подтвердила высокий уровень подготовки на четвертьфинальных соревнованиях Восточно-европейского подрегиона в Екатеринбурге.

Итоги выборов в Студенческий совет

Завершилось онлайн-голосование за кандидатов на участие в Студенческом совете Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Студенты образовательных программ бакалавриата «Экономика» и «Политология», а также студенты магистратуры выбирали своих представителей.

В финал «Битвы умов» вышла студентка пермской Вышки

Студентка Пермского кампуса Высшей школы экономики Эльвира Мулюкова едет в Москву на финал Всероссийского конкурса для студентов «Битва умов».

Продолжается студенческая оценка преподавания

В прошлом году в Вышке появилась новая традиция — студенческая оценка преподавания (СОП). Она дает студентам бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ во всех кампусах возможность высказать свое мнение о качестве преподавания учебных дисциплин. В этом учебном году первая волна СОП продлится до 23 октября.

Выбери своего кандидата в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь!

Завершился прием заявок в состав Студенческого Совета НИУ ВШЭ – Пермь. Кандидаты представляют свои предвыборные программы. 20 октября с 12.00 до 23.59 можно будет проголосовать за понравившегося кандидата по образовательным программам «Политология» и «Экономика», а также от магистратуры в система Траектория.