Иллюстрация к новости: В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

В общежитии пермской Вышки состоялось посвящение первокурсников

Участники Студенческого совета общежития познакомились с ребятами, рассказали и показали веселую студенческую жизнь со всеми трудностями и радостями пребывания вне дома.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Клуб «Музыкальная шкатулка» — это место встречи тех, кто неравнодушен к звукам самой разной музыки: от нетленной классики и рока до саундтреков и кавер-версий.

Студенческие клубы пермской Вышки: спортивный клуб

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. В этом учебном году в Пермском кампусе открылся филиал Студенческого спортивного клуба НИУ ВШЭ. Студенты-организаторы приглашают вступать в их команду.

Иллюстрация к новости: Студенческие клубы: танцевальная студия «Креатив»

Студенческие клубы: танцевальная студия «Креатив»

Мы продолжаем рассказывать о студенческих клубах пермской Вышки. Сегодня — об одном из старейших коллективов — танцевальной команде «Креатив».

Иллюстрация к новости: Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Накануне состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 450 студентов бакалавриата и магистратуры познакомились с руководством вуза, деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и стали настоящими вышкинцами.

Иллюстрация к новости: Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Поздравление с 1 сентября директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом учебного года!

Иллюстрация к новости: Кто будет помогать первокурсникам адаптироваться в вузе?

Кто будет помогать первокурсникам адаптироваться в вузе?

В пермской Вышке состоялась «Школа ПАП (помощь в адаптации первокурсникам)», где прошли обучение кураторы студентов 1-го курса.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермская Вышка 12 сентября отмечает свой день рождения. В этом году нам  исполняется уже 18 лет. К этому прекрасному дню мы приурочили масштабное событие – HSE ALUMNI WEEK. Приглашаем выпускников отметить «совершеннолетие»  родной alma mater вместе.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

Иллюстрация к новости: «Поучаствовать в археологических раскопках — это как попасть в другое измерение»

Лето – это маленькая жизнь. Надеемся, для вас оно было таким же незабываемым, как для студентов-историков 2-го курса, побывавших на археологической практике. Мы расспросили ребят, каково это – быть археологом, а об итогах практики подробно рассказал ее руководитель – старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин, лучший преподаватель 2016 года Виталий Мингалев.