Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь воплотили «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представила гала-концерт «Реальность сбывшейся мечты» в рамках фестиваля «Студенческая весна вузов Пермского края».

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Студенты пермской Вышки стали призерами кейс-чемпионата Changellenge Cup Ural

Команда студентов пермской Вышки заняла второе место на кейс-чемпионате Changellenge Cup Ural. В команду «Unicorns» входят студенты Влад Суровцев («Экономика»), Ольга Усынина («Экономика»), Анастасия Неприна («Бизнес-информатика»), Ксения Байдина («Менеджмент»).

Иллюстрация к новости: «Студенческая весна» пермской Вышки пройдет под девизом «Реальность сбывшейся мечты»

7 апреля НИУ ВШЭ — Пермь представит на суд жюри фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна» гала-концерт под названием «Реальность сбывшейся мечты». Мероприятие пройдет в Студенческом клубе ПГНИУ.

Иллюстрация к новости: Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь. В конкурсе принимают участие все кампусы Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Представители Unilever рассказали о карьере в компании

Представители Unilever рассказали о карьере в компании

В пермской Вышке прошел мастер-класс от представителей компании Unilever. Они рассказали о своей компании и о том, какие возможности для построения карьеры она дает.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

Подведены итоги заочного этапа конкурса HSE FACE — 2017

В НИУ ВШЭ — Пермь прошло награждение за заочный этап HSE FACE  — 2017. За право стать лицом пермской Вышки остались бороться 8 пар.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

24 марта в Пермском институте ФСИН России в рамках изучения  дисциплин «Уголовное право», «Уголовно-исполнительное право», «Криминология» на кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права прошла межвузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: «Жребий брошен».

Иллюстрация к новости: Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Открыто онлайн-голосование за приз зрительских симпатий конкурса HSE FACE 2017

Завершился заочный этап конкурса HSE FACE 2017! Для всех студентов НИУ ВШЭ — Пермь открыто голосование за полюбившуюся пару, достойную стать лицом пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студентка пермской Вышки стала членом cоциального комитета при Студсовете НИУ ВШЭ

Студенческий Совет Пермского кампуса ВШЭ решил провести структурное расширение и организовать социальный комитет в Перми. Студентка 2 курса образовательной программы «История» Елизавета Малофеевская была направлена в Москву, чтобы перенять опыт московских коллег.

Иллюстрация к новости: Программа студенческой мобильности: «Нам не пришлось догонять московских студентов»

В сентябре 2016 года три студентки второго курса образовательной программы «Экономика» Анна Попова, Александра Смирнова и Татьяна Гусева отправились в московскую Вышку по программе студенческой мобильности. Вернувшись, девушки поделились впечатлениями о своей поездке и рассказали, как за два дня наизусть выучить весь учебник Берзона.