Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI NIGHT 2017

HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

HSE ALUMNI WEEK 2017: день третий

20 сентября в рамках бизнес-завтрака преподаватели НИУ ВШЭ - Пермь Елена Зуева и Татьяна Букина обсудили со студентами и выпускниками перспективы развития Пермского края.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

HSE ALUMNI WEEK 2017: день второй

Во второй день Недели выпускника состоялся бизнес-завтрак на тему «Лайфхаки построения карьеры в современных условиях» и BusinessTalk на выезде.

Иллюстрация к новости: Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Иллюстрация к новости: HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

HSE ALUMNI WEEK 2017: первый день

В первый день HSE ALUMNI WEEK выпускники Пермской Вышки вернулись в стены Альма-матер, прочитали студентам лекции и поделились секретами успеха. Также, состоялось заседание Ассоциации выпускников, на котором собрались студенты и выпускники НИУ ВШЭ-Пермь разных лет для обсуждения проектов по взаимодействию с университетом.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Студенческих Организаций: первокурсники определяются с внеучебной жизнью

18 сентября в Пермской Вышке прошла ежегодная Ярмарка Студенческих Организаций, организованная для первокурсников и посвященная краткому обзору всех клубов университета.

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Новый студенческий клуб НИУ ВШЭ-Пермь: выпусники Вышки организовали кейс-клуб

Новый студенческий клуб НИУ ВШЭ-Пермь: выпусники Вышки организовали кейс-клуб

С этого учебного года в стенах Пермской Вышки начинает работу кейс-клуб. Один из его создателей Иван Мясников рассказывает об особенностях клуба и приглашает студентов всех направлений попробовать свои силы в решении бизнес-кейсов.

Иллюстрация к новости: Студенты-историки доказали: музейная практика − это не скучно

Студенты-историки доказали: музейная практика − это не скучно

Студенты образовательной программы «История» НИУ ВШЭ-Пермь поделились впечатлениями после прохождения музейной практики в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» в Пермском крае.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

1 сентября состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников НИУ ВШЭ - Пермь. 485 студентов бакалавриата и магистратуры получили студенческие билеты, познакомились с деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и официально вступили в дружную семью Вышки.