• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Юридическая клиника продолжает работу в летние каникулы

В рамках работы Юридической клиники НИУ ВШЭ — Пермь студенты и преподаватели провели уже более 70 консультаций. Чаще всего жители обращаются по вопросам банкротства, наследственного и имущественного права, расчета пенсий. Записаться на бесплатную консультацию может любой желающий.

Иллюстрация к новости: «Спасибо за знания, которые придают уверенности, позволяют достигать намеченных целей!»

«Спасибо за знания, которые придают уверенности, позволяют достигать намеченных целей!»

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям программ профессиональной переподготовки. В этом году факультет выпустил более 220 специалистов в различных сферах, таких как финансовый и налоговый менеджмент, логистика, маркетинг, бизнес-информатика, юриспруденция, бухгалтерский учет и др.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета!

Поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета!

В Органном зале Пермской краевой филармонии состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Иллюстрация к новости: Успешный старт студенческой жизни

Успешный старт студенческой жизни

Студенты пермской Вышки реализуют новый проект, направленный на помощь первокурсникам и их успешное включение в университетскую среду. Сейчас идет набор в команду кураторов «Общества ПАП (помощь в адаптации первокурсникам)».

Иллюстрация к новости: Дарить добро и улыбки!

Дарить добро и улыбки!

Сотрудники и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ организовали и провели благотворительный праздник для маленьких воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

HSE FACE — 2016: официальное видео

В конце апреля в концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки». Благодаря споносорам мероприятия у нас есть возможность вновь окунуться в атмосферу главного праздника Вышки. Публикуем официальное видео. 

Иллюстрация к новости: Яркая Вышка на Дне города

Яркая Вышка на Дне города

Студенты пермской Вышки приняли участие в карнавально-театрализованном шествии «Пермское яркое». В День города, 12 июня, ребята прошли по улицам Перми, создавая отличное настроение и даря позитивные эмоции.

Иллюстрация к новости: Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Компания «Нестле Россия» отметила благодарственным письмом студентку НИУ ВШЭ — Пермь

Руководство филиала ООО «Нестле Россия» в Перми отметило благодарственным письмом студентку образовательной программы «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Софию Паклину за высокие результаты во время прохождения практики.

Иллюстрация к новости: Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

В Перми прошел региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления вузов и колледжей с администрациями», организованный Советом проректоров России. В семинаре принимали участие ведущие вузы Приволжского федерального округа. Представители Студсовета и Студактива НИУ ВШЭ — Пермь рассказали о том, как устроена внеучебная жизнь внутри вуза.