• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: AРТФЕСТ: «Небольшой Лебовски»

AРТФЕСТ: «Небольшой Лебовски»

В пермской Вышке прошел Вечер юмора в рамках фестиваля АРТФЕСТ. В этом году организаторы выбрали формат ток-шоу и пригласили «известных» гостей — студентов и преподавателей.

991

работа участвует в этом году в конкурсе научно-исследовательских работ студентов ВШЭ.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ: художественная выставка

АРТФЕСТ: художественная выставка

В рамках фестиваля студенческого творчества АРТФЕСТ на 4-м этаже главного корпуса пермской Вышки открылась выставка «Вдохновение», объединившая талантливых художников вуза.

«Что влияет на счастье пермяка?»

Изучением счастья сегодня занимаются ведущие исследовательские центры в разных сферах — психологии, менеджменте, маркетинге и других социальных науках. Счастье сотрудников становится основой системы мотивации во многих компаниях, например Google, а счастье клиента – показатель эффективности маркетинга у лидеров рынка. Может ли счастье жителя быть основой для принятия решений по управлению городом? Ответу на этот вопрос было посвящено выступление руководителя департамента менеджмента, руководителя магистерской программы «Маркетинг» Ирины Шафранской на городском семинаре Perm Workshop on Applied Economic Modeling.

Проблема выбора между свободой и безопасностью?

На очередном заседании Дискуссионного клуба НИУ ВШЭ — Пермь участники обсудили недавние события, произошедшие в Париже.

Форум работодателей «Professional communications»

4 декабря в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится ежегодный Форум работодателей — мероприятие, объединяющее студентов, выпускников Вышки, ведущие пермские и российские компании. Организатором Форума выступает Центр по работе со студентами и выпускниками.  Тема — «Professional communications».  

Иллюстрация к новости: «Имеют ли чувства какой-нибудь цвет?»

«Имеют ли чувства какой-нибудь цвет?»

Эти строчки из стихотворения Эдуарда Асадова стали темой «Литературного вечера» в рамках фестиваля АРТФЕСТ. В «Музыкальной шкатулке» студенты и преподаватели читали поэзию и прозу любимых авторов, а также собственные литературные творения. 

Иллюстрация к новости: Superius на концертных площадках Перми

Superius на концертных площадках Перми

Академический хор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Superius выступит в Пермской краевой филармонии в рамках концерта, посвященного 100-летию со дня рождения композитора Георгия Свиридова.

Иллюстрация к новости: ReTrendHSE

ReTrendHSE

Всю неделю в социальных сетях проходил конкурс модных образов в рамках фестиваля АРТФЕСТ. А 18 ноября участники конкурса выступили на первом в истории Пермского кампуса НИУ ВШЭ показе мод. 

Иллюстрация к новости: Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ вышла в финал международного конкурса

Студентка Пермского кампуса НИУ ВШЭ вышла в финал международного конкурса

Студентка образовательной программы «Экономика» Дарья Дмитрюкова выступала в составе команды, которая была признана лучшей на российском этапе Международного налогового конкурса YoungTaxProfessionaloftheYear. В конкурсе приняли участие 900 студентов из разных городов России.