Иллюстрация к новости: Как продлить лето?

Как продлить лето?

В пермской Вышке стартовал прием работ на конкурс эссе «Студенческое лето». Конкурс — это отличный повод вспомнить летние каникулы, рассказать о них и выиграть ценные призы, в том числе стажировку в «Школе журналистики».

ТОП-5 популярных новостей за неделю 25 сентября – 2 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Иллюстрация к новости: На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков

На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков

В пермской Вышке состоялся первый Кубок первокурсника по игре «Что? Где? Когда?». Яркое открытие нового сезона интеллектуальных игр продолжится осенней, зимней и весенней серией.

Выборы в студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Выборы в студсовет пройдут с 29 сентября по 2 октября. Принять участие в выборах может студент любой образовательной программы бакалавриата и магистратуры. Первый состав студсовета был избран в июне 2013 года, срок его полномочий истекает в октябре этого года.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 11 – 18 сентября

ТОП-5 популярных новостей за неделю 4 – 11 сентября

КиноКлуб открыл сезон

Накануне состоялось первое в этом учебном году заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ — Пермь. Ребята посмотрели и обсудили фильм Джона Хадллеса «Философы: урок выживания».

Посвящение в студенты Вышки

В субботу, 12 сентября, состоится мероприятие для первокурсников — посвящение в студенты Высшей школы экономики. «Юные» вышкинцы пройдут испытания под руководством старшекурсников, ближе познакомятся с однокурсниками и узнают о различных аспектах студенческой жизни.

Иллюстрация к новости: Студентка пермской Вышки стала чемпионкой мира по спортивным танцам

Студентка пермской Вышки стала чемпионкой мира по спортивным танцам

Анастасия Кульбеда, студентка 3-го курса направления «Менеджмент», в паре с Дмитрием Плешковым завоевала золото на чемпионате мира по танцевальному спорту среди шоу-номеров «Секвей» в Европейской программе.

Иллюстрация к новости: Создательница «пермского чуда»

Создательница «пермского чуда»

4 сентября свой день рождения отметила директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.