• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

ТОП-5 популярных новостей за неделю 9–16 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Студентка пермской Вышки стала победительницей конкурса социальной рекламы

Задуматься о настоящем моменте предложила студентка образовательной программы «Менеджмент» Елена Новожилова. И получила гран-при студенческого конкурса социальной рекламы Пермского края «Я это вижу!». Это не единственная работа Елены, которую увидит весь город.

Иллюстрация к новости: С новыми инициативами!

С новыми инициативами!

Состоялось первое заседание II созыва студенческого совета НИУ ВШЭ — Пермь. На нем присутствовала  директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина.

Иллюстрация к новости: Дарите добро и улыбки!

Дарите добро и улыбки!

В рамках HSE CHARITY WEEK студенты пермской Вышки провели благотворительный концерт для маленьких пациентов онкогематологического центра Пермской краевой детской клинической больницы.

Студенты ВШЭ будут оценивать преподавание по-новому

Приближается время первой сессии, и преподаватели вновь начнут ставить оценки студентам. Но в современном университете процесс оценки не может быть односторонним, поэтому с 2015 года в ВШЭ в пилотном режиме вводится новый механизм студенческой оценки преподавания. О том, зачем это нужно, как будет проходит процесс оценивания и чем нынешняя процедура отличается от уже существующих, рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Иллюстрация к новости: Продлен срок приема работ на конкурс эссе «Студенческое лето»

Продлен срок приема работ на конкурс эссе «Студенческое лето»

Мечтаете о стажировке в «Школе журналистики»? Мы продляем срок приема работа на конкурс эссе «Студенческое лето» до 19 октября.  Конкурс — это отличный повод рассказать о летних каникулах и выиграть ценные призы.

7 830

рублей собрали за первый день HSE CHARITY WEEK. Сегодня студенты поедут с благотворительным концертом в Детскую краевую клиническую больницу.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 2–9 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Иллюстрация к новости: Танцевальная студия пермской Вышки заняла II место на всероссийском конкурсе

Танцевальная студия пермской Вышки заняла II место на всероссийском конкурсе

В Перми состоялся всероссийский праздник-фестиваль танца «Dance семестр 2015». В нем приняли участие около 40 танцевальных коллективов вузов из 8 регионов России, в том числе танцевальная студия «Креатив» НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки успешно выступили на отборочном туре чемпионата мира по программированию

Студенты пермской Вышки успешно выступили на отборочном туре чемпионата мира по программированию

В квалификационном туре четвертьфинальных соревнований чемпионата мира по программированию ACM ICPC приняли участие 379 команд из 50 вузов Приволжского федерального округа. Только 6 вузов с лучшими результатами, в том числе и НИУ ВШЭ – Пермь, получили право выставить в четвертьфинал максимальное число команд.