Business Talk в стиле квест

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится очередная встреча в рамках проекта Business Talk. Один из основателей сети квеструмов LOST, выпускник НИУ ВШЭ — Пермь Максим Зарипов расскажет об инновациях на рынке развлечений, а также о том, можно ли зарабатывать на эмоциях.

Тема лекции — «Бизнес в стиле квест: инновации на рынке развлечений, возможности масштабирования квест-центров и можно ли зарабатывать на эмоциях».

Вы узнаете:
  • в чем особенности ведения бизнеса в России;
  • с чего начинался проект LOST;
  • как выходить на рынок с совершенно новым продуктом;
  •  тенденции развития рынка развлечений;
  • возможности масштабирования квест-центров.

Встреча состоится 13 апреля. Начало в 16.00. Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Напомним, проект  Business Talk — это серия экспертных лекций и мастер-классов от практиков, которые делятся историями успеха, технологиями, бизнес-кейсами и видением будущего в неформальной обстановке. Для студентов и школьников это возможность узнать множество практических инсайтов, вдохновиться новыми идеями и задать интересующие вопросы гуру бизнеса.