Иллюстрация к новости: Feel the photo

Feel the photo

В пермской Вышке стартовал фестиваль АРТФЕСТ: в главном корпусе открылась фотовыставка.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 6–13 ноября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

АРТФЕСТ—2015: регистрация началась

Все желающие могут подать заявки на участие в направлениях «Фото», «Мода», «Литература», «Видеоролики» и «Юмор». Регистрация на другие направления фестиваля откроется в ближайшее время.

«Золотая Вышка» — способ выразить коллегам признательность

В Высшей школе экономики начинается выдвижение претендентов на ежегодную премию университета «Золотая Вышка». Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета. Почему важно воспользоваться этой возможностью, рассказывает ученый секретарь ВШЭ Наталья Савельева.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 30 октября–6 ноября

Иллюстрация к новости: АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

АРТФЕСТ—2015. Раскройте свои чувства!

С 16 по 29 ноября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдет фестиваль студенческого творчества «АртФест». Тема этого года – «RE|FEEL», или оживление чувств.

Посвящение в духе первых европейских университетов

В пермской Вышке впервые состоялось «средневековое» посвящение историков и политологов, организованное социально-гуманитарным факультетом. Организаторы мероприятия и первокурсники поделились впечатлениями.

Подведены итоги конкурса эссе «Студенческое лето»

Пришла пора подвести итоги конкурса эссе «Студенческое лето». Напомним, выбор победителей осуществлялся тремя способами – с помощью голосования на сайтах газеты «PROгород» и НИУ ВШЭ – Пермь, а также оценки жюри.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 23–30 октября

Иллюстрация к новости: Добрые дела продолжаются

Добрые дела продолжаются

Организаторы акции HSE CHARITY WEEK вновь посетили Детский дом № 2 и передали учреждению необходимые медицинские принадлежности, игрушки и сладости. Все презенты были куплены на средства, собранные в рамках акции.