• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

ТОП-5 популярных новостей за неделю 16–23 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Иллюстрация к новости: Итоги HSE CHARITY WEEK

Итоги HSE CHARITY WEEK

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершилась масштабная благотворительная акция HSE CHARITY WEEK. Каковы ее  результаты — мы узнали у организаторов и участников.

5

лучших работ попали в финал конкурса эссе «Студенческое лето». Сегодня стартовало онлайн-голосование на сайте пермской Вышки. До 25 октября Вы можете выбрать понравившееся эссе и отдать за него голос.

Клуб антиковедения: non multa, sed multum

На первом в новом сезоне заседании клуба антиковедения собрались постоянные участники клуба, первокурсники и выпускники социально-гуманитарного факультета.  В ходе необычной игры ребята узнали, как интерпретировать рисунки на античных вазах. 

В Вышке появится студенческий омбудсмен и единый Студсовет для всех кампусов

В ноябре и декабре Вышку ждет большая агитационная кампания по выборам в студенческие советы и на пост уполномоченного по правам студентов. Назначение стипендий и отчисление из университета, финансирование студенческих проектов и обновление учебных планов — это лишь некоторые вопросы, в рассмотрении которых принимают участие органы студенческого самоуправления, но уже они показывают, почему участие в выборах — в интересах каждого студента.

В пермской Вышке будут снимать клип о студенческой жизни

Начинается сбор заявок от студентов для участия в съемках клипа о Пермском кампусе НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Музыкальная шкатулка»: в новое путешествие

«Музыкальная шкатулка»: в новое путешествие

Клуб классической музыки «Музыкальная шкатулка» вернулся во внеучебную жизнь студентов пермской Вышки. Встреча, открывшая новый сезон, была посвящена музыке композиторов разных стран.

37 150

руб. собрали в рамках HSE CHARITY WEEK. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и сделал мир немного добрее! В приюты для животных уже отправлены теплые вещи и 63 кг корма для собак.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 9–16 октября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Студентка пермской Вышки стала победительницей конкурса социальной рекламы

Задуматься о настоящем моменте предложила студентка образовательной программы «Менеджмент» Елена Новожилова. И получила гран-при студенческого конкурса социальной рекламы Пермского края «Я это вижу!». Это не единственная работа Елены, которую увидит весь город.