Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2015 года!

Поздравляем выпускников 2015 года!

В этом году дипломы бакалавра получили более 200 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательных программ «Политология» и «История».

Победители премии «Alumni»

Определены победители премии «Alumni» среди выпускников бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Премии удостаиваются выпускники, которые ярче остальных проявили себя в одной из трех номинаций: «Будущий академик», «Будущий министр», «Будущий олигарх». Победители поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

Университетский округ НИУ ВШЭ: итоги года

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы за прошедший учебный год. В заседании принимала участие министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 12–19 июня

ТОП-5 популярных новостей за неделю 5—11 июня

Каждую неделю мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Голосуй за лучшего преподавателя!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в 5-й раз проводится конкурс «Преподаватель года». Студенты магистратуры и бакалавриата выбирают лучших лекторов и практиков.

Итоги чемпионата НИУ ВШЭ – Пермь по игре «Что? Где? Когда?»

Чемпионат проходит в Пермском кампусе НИУ ВШЭ уже 5-й раз. В этом году борьба за первое место развернулась между командами  «Уч Кудук» и «G&M».

На факультете бизнес-информатики прошел семинар специалиста Google

Перед студентами образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» выступил специалист компании Google из города Мадисон (США) Андрей Хлызов.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 23–29 мая

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 23–29 мая.

Выпускники Вышки востребованы в большинстве секторов экономики

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ – Пермь проводит ежегодный мониторинг трудоустройства выпускников. Результаты анкетирования позволяют судить о востребованности выпускников Вышки на рынке труда и показывают, что они достаточно быстро продвигаются по карьерной лестнице.