ТОП-5 популярных новостей за неделю 3 – 10 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

ТОП-5 популярных новостей за неделю 26 июня – 3 июля

Кто стал победителем конкурса «Преподаватель года — 2015»?

Конкурс проводится уже в пятый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 19–26 июня

Победители премии «Alumni»-2

Победители премии «Alumni» среди выпускников образовательных программ бакалавриата «Менеджмент», «Политология» и «История» поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2015 года!

Поздравляем выпускников 2015 года!

В этом году дипломы бакалавра получили более 200 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательных программ «Политология» и «История».

Победители премии «Alumni»

Определены победители премии «Alumni» среди выпускников бакалавриата Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Премии удостаиваются выпускники, которые ярче остальных проявили себя в одной из трех номинаций: «Будущий академик», «Будущий министр», «Будущий олигарх». Победители поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.

Университетский округ НИУ ВШЭ: итоги года

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось заседание Совета Университетского округа НИУ ВШЭ, на котором были подведены итоги работы за прошедший учебный год. В заседании принимала участие министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 12–19 июня

ТОП-5 популярных новостей за неделю 5—11 июня

Каждую неделю мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».