ТОП-5 популярных новостей за неделю 24 – 31 июля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

Студенты-историки пермской Вышки примут участие в раскопках Мокинского могильника

В рамках учебной практики студенты 2-го курса образовательной программы «История» НИУ ВШЭ — Пермь отправились в археологическую экспедицию. Руководитель экспедиции — старший преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Виталий Мингалев.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 17 – 24 июля

Студенты магистратуры пермской Вышки приняли участие в Летней школе-экспедиции

Кафедра местного самоуправления НИУ ВШЭ (Москва) провела IX Муниципальную школу-экспедицию «“Распределенные мануфактуры” и “гаражная экономика” в жизни провинциального города». Два студента магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в работе Школы.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 10 – 17 июля

ТОП-5 популярных новостей за неделю 3 – 10 июля

ТОП-5 популярных новостей за неделю 26 июня – 3 июля

Кто стал победителем конкурса «Преподаватель года — 2015»?

Конкурс проводится уже в пятый раз, и традиционно интрига сохраняется до момента объявления результатов.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 19–26 июня

Победители премии «Alumni»-2

Победители премии «Alumni» среди выпускников образовательных программ бакалавриата «Менеджмент», «Политология» и «История» поделились впечатлениями и оставили свои напутствия студентам и Вышке.