Конкурс для студентов пермской Вышки

Банк «Урал ФД» проводит конкурс проектов для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Задача – разработать прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква»: логическую, математическую или интерактивную игру.

Конкурс для студентов пермской Вышки

Чтобы стать участником конкурса, необходимо  сформировать междисциплинарную команду (максимум — 5 участников) из студентов образовательных программ «Программная инженерия», «Бизнес-информатика», «Экономика», «Менеджмент». Направить заявку на электронный адрес: AGRylova@hse.ru (Анастасии Рыловой, советник НИУ ВШЭ — Пермь).

Заявка должна содержать следующие разделы:

— общая концепция приложения;

— экономическое и маркетинговое обоснование идеи;

— оценка стоимости разработки;

— описание логики игры;

— визуализация игры;

— прототип интернет-приложения;

— стратегия продвижения интернет-игры.

Прием работ продлится
до 29 февраля 2016 года.

Конкурс пройдет в 3 этапа:

I этап — отбор и оценка работ, он продлится с 29 февраля по 7 марта.

На II этапе ‒ с 7 по 10 марта –  будут определены победители и проведена церемония награждения авторов лучших работ денежными призами. Авторы трех лучших проектов получат денежные призы в размере  3 000, 5 000 и 15 000 рублей  ‒ за 3, 2 и 1 место соответственно, а также возможность реализовать свои идеи вместе со специалистами банка.

III этап предполагает реализацию лучшего проекта на базе интернет-приложения Klookva Mobilе с привлечением автора.

«Интеллектуальное сотрудничество «Урал ФД» с профильным экономическим вузом Перми продолжается на протяжении многих лет. Для банка — это отличная возможность общения и обмена идеями  с молодой, прогрессивной и финансово грамотной аудиторией. Для студентов ВШЭ — интересный опыт применения знаний на практике, шанс заявить о себе и попасть в кадровый резерв банка. Мы высоко ценим инициативность, творческий подход к решению задач и с нетерпением ждем этапа презентации работ! Желаем всем удачи, ярких и эффективных идей!», — комментирует проект начальник управления развития розничного бизнеса Ольга Артемьева.