Поймать волну: мониторинг студенческой жизни

Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ проводит специальный доопрос для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это возможность рассказать о своем опыте обучения в стенах вуза, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.

Поймать волну: мониторинг студенческой жизни

Каждому студенту на электронную почту повторно придет ссылка на анкету. Кроме того, ссылка на опрос будет доступна в личном кабинете LMS.
Если вы собирались принять участие в исследовании, но по каким-то причинам решили отложить заполнение анкеты, напоминаем, что это нужно сделать в ближайшее времяПри этом если вы уже начали заполнять анкету, то вы сможете продолжить заполнение именно с того вопроса, на котором остановились.

Зачем заполнять анкету?

Обратная связь, полученная от студентов, помогает совершенствовать образовательные программы и делать пребывание в вузе для текущих студентов и будущих поколений более комфортным. Мнение студентов учитывается руководством при принятии важных решений: результаты мониторингов обсуждаются на ректорате и ученом совете.

В этом году студенты могут высказать свои комментарии о недавних изменениях в образовательном процессе в Вышке, дать оценку условиям обучения, которые предоставляет университет.

Процедура опроса строго конфиденциальна, все данные будут использоваться только в обобщенном виде. Заполнение анкеты займет примерно 15-20 минут.

Подробнеее об исследовании Вы можете прочитать на страничке проекта: http://www.hse.ru/news/our/life/165266652.html