Иллюстрация к новости: Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

В Перми прошел региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления вузов и колледжей с администрациями», организованный Советом проректоров России. В семинаре принимали участие ведущие вузы Приволжского федерального округа. Представители Студсовета и Студактива НИУ ВШЭ — Пермь рассказали о том, как устроена внеучебная жизнь внутри вуза.

Иллюстрация к новости: Студактив пермской Вышки покорил Москву

Студактив пермской Вышки покорил Москву

В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоялась конференция по координации студенческих организаций. В ней принимала участие команда Студактива Пермского кампуса. Ребята поделились впечатлениями о поездке в Москву и новыми идеями.

10

студентов пермской Вышки отправились в Москву. В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоится конференция по координации студенческих организаций. В ней примут участие ребята из Студактива Пермского кампуса.

Иллюстрация к новости: «Внеучебная жизнь интересна тем, что она помогает проявить себя всеми возможными способами»

Внеучебная жизнь пермской Вышки в первом семестре увлекала яркими проектами: HSE Charity Week, АРТ ФЕСТ, благотворительные концерты, квартирники. И все это благодаря работе дружной команды Студактива — нового центра, который дает возможность студентам окунуться в мир творчества и ярких идей. Команда Студактива — это концентрация «светлых голов», наполненных разнообразными идеями. Одни из инициаторов Студактива, студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» Мария Назипова и Макс Курганов, рассказали, с чего все начиналось и как попасть в число «активных и идейных».