• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Как успешно пройти собеседование?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось третье мероприятие в рамках цикла  мастер-классов «Построение карьеры», организованного Центром развития карьеры.  Заместитель менеджера по персоналу международной компании ООО «Сириал Партнерс Рус» (производство готовых завтраков «Нестле») Зульфия Касимова провела мастер-класс «Собеседование по skype, телефону и личное интервью».

Людмила Лядова: «С удовольствием ставила бы только отличные оценки»

На этой неделе героем рубрики «Интервью “без галстука” стала  кандидат   физико-математических наук , доцент кафедры информационных технологий в бизнесе, академический руководитель магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием»  Людмила Лядова.

Пермский кампус НИУ ВШЭ успешно выступил на Студенческой весне вузов Пермского края

Накануне в муниципальном дворце культуры им. А.Г. Солдатова состоялась церемония награждения и гала-концерт фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна — 2015».

ТОП-5 популярных новостей за неделю 24–30 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.

Илья Ракитин: «Поступал в ВШЭ, потому что это лучший вуз в Перми»

Илья Ракитин окончил бакалавриат НИУ ВШЭ — Пермь в 2009 году. Сейчас возглавляет отдел международных перевозок компании «ТРАСКО». Илья рассказал, на что стоит обратить внимание при поиске работы и что отличает выпускников Вышки.

Высшая школа экономики впервые отмечена сразу по четырем направлениям предметного рейтинга QS

НИУ ВШЭ стал единственным российским вузом, который получил место в рейтинге по экономике и эконометрике, социологии и исследованиям в области развития (development studies). Также университет отмечен в области философии.

В пермской Вышке пройдет первенство по олимпиадному программированию

Соревнования по олимпиадному программированию для студентов организует факультет бизнес-информатики.

HSE FACE — 2015: драйв и эмоции

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2015. Более 500 студентов, преподавателей и сотрудников Пермского кампуса НИУ ВШЭ пришли в этот вечер поддержать финалистов и узнать, кто завоюет в честной борьбе звание официального лица пермской Вышки.

Команда «Солянка» — чемпионы Пермского кампуса НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм

Завершился чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм сезона 2014—2015 гг. В финальном туре приняли участие 5 команд.

ТОП-5 популярных новостей за неделю 17–24 апреля

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за прошедшую неделю.