Яркая Вышка на Дне города

Студенты пермской Вышки приняли участие в карнавально-театрализованном шествии «Пермское яркое». В День города, 12 июня, ребята прошли по улицам Перми, создавая отличное настроение и даря позитивные эмоции.

Зрителями шествия стали свыше 14 тысяч человек. Студенты всех вузов Перми в честь 100-летия высшего образования на Урале прошли в завершающей «коробке» карнавала. Это событие подарило яркие эмоции не только зрителям, но и самим участникам. Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ поделились впечатлениями:

Яна Боровых: «Я получила положительные эмоции, море впечатлений. Мне очень понравилось работать в команде и выступать за наш вуз!».

Алина Тихонова: «Замечательное ощущение — быть внутри карнавала, осознавать себя частью огромной колонны, несущей радость людям! Я испытала множество положительных эмоций, почувствовала себя звездой, которую приветствовали сотни жителей города и снимали десятки камер!».

Мария Былинкина: «Во время шествия чувствовался такой мощный поток энергии — и от нас к зрителям — и от зрителей к нам. Я сблизилась с ребятами из Вышки, познакомилась со студентами из других учебных заведений. И, конечно же, почувствовать себя частью своего города, частью чего-то невероятного — это незабываемо».

Анастасия Федорищева: «День рождения — это всегда яркий и запоминающийся праздник! Но карнавал — это приятно вдвойне! Эмоции, улыбки и энергия, полученные за эти пару часов шествия, запомнятся на всю жизнь! Я надеюсь, что жителям города тоже понравилось, мы вложили всю душу в наши танцы, кричалки и песни! Огромное спасибо организаторам и администрации города за такую возможность представить наш любимый вуз».

Виктория Старицына: «Мы были настоящей командой, в которой все понимают друг друга с полуслова! Ощущался невероятный эмоциональный подъем. Спасибо за такую возможность побыть единым целым со своим вузом и всем городом».