«Кони красноперые» — в финале международного кейс-чемпионата Unilever Future Leaders' League!

Студенты 4-го курса направления «Экономика» НИУ ВШЭ — Пермь Дан Сараев, Дмитрий Кашин и Сергей Илюхин представляют Россию на IV международном конкурсе по решению бизнес-кейсов Unilever Future Leaders' League, который проходит сейчас в Лондоне. Ребята успешно выдержали полуфинальные испытания и вошли в число 10 финалистов.

В  кейс-чемпионате Unilever Future Leaders' League участвуют команды из более чем 20 стран мира. Они решают кейсы для компании Sunsilk.

По результатам презентаций полуфинала жюри определило 10 команд-финалистов. В их число вошла и команда студентов пермской Вышки «Кони красноперые». Победитель чемпионата определится уже сегодня.

Желаем нашим ребятам успехов в финале!