Тема «студенческие проекты»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Студент третьего курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексей Чусовлянкин стал победителем конкурса «УМНИК» по направлению «Информационные технологии» с проектом «Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом».

Иллюстрация к новости: Проект студентов пермской Вышки попал в шорт-лист конкурса Eventiada Awards 2016

В шорт-лист международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 попал проект студентов пермской Вышки «История малой родины в новом информационном измерении».

«Мы стараемся сделать Вышку лучше через свои идеи и проекты!»

В пермской Вышке прошла первая Весенняя школа по проектной работе студенческих организаций. Ребята разработали проекты, которые они представят на весеннем конкурсе Фонда студенческих инициатив НИУ ВШЭ (Москва).