Тема «студенческие проекты»

15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

онлайн
Иллюстрация к новости: Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Программный инженер пермской Вышки стал победителем конкурса «УМНИК»

Студент третьего курса образовательной программы «Программная инженерия» Алексей Чусовлянкин стал победителем конкурса «УМНИК» по направлению «Информационные технологии» с проектом «Разработка системы расчета дозировки инсулина для больных сахарным диабетом».

Иллюстрация к новости: Проект студентов пермской Вышки попал в шорт-лист конкурса Eventiada Awards 2016

В шорт-лист международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards 2016 попал проект студентов пермской Вышки «История малой родины в новом информационном измерении».

«Мы стараемся сделать Вышку лучше через свои идеи и проекты!»

В пермской Вышке прошла первая Весенняя школа по проектной работе студенческих организаций. Ребята разработали проекты, которые они представят на весеннем конкурсе Фонда студенческих инициатив НИУ ВШЭ (Москва).

Проголосуй за студенческие проекты пермской Вышки!

Сегодня, 12 марта, последний день голосования в социальной сети «Вышка Family» за проекты, выдвигаемые кампусами НИУ ВШЭ. Поддержи своих! Проголосуй за проекты пермской Вышки!