Студенты НИУ ВШЭ — Пермь заняли первое место в межвузовской игре «Брейн-ринг»

24 марта в Пермском институте ФСИН России в рамках изучения  дисциплин «Уголовное право», «Уголовно-исполнительное право», «Криминология» на кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права прошла межвузовская интеллектуальная игра «Брейн-ринг»: «Жребий брошен».

В мероприятии приняли участие курсанты III курса очной формы обучения «Пермский институт ФСИН России», студенты III курса НИУ ВШЭ в Перми, студенты IV курса ПГНИУ, студенты III курса ФГБОУ «РАНХиГС при Президенте РФ» — Пермский филиал.

Игра включала в себя три тура: командный тур, конкурс капитанов и мозговой штурм. Вопросы викторины касались тем преступности, назначения и исполнения наказания.

По результатам игры первое место заняла команда студентов Высшей школы экономики в составе Марии Гришиной, Ирины Касимовой, Андрея Понамарчука, Александра Пахомова и Веры Ташкиновой. Все они учатся на третьем курсе образовательной программы «Юриспруденция».