Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

1 сентября в 09.40 утра для студентов бакалавриата пермской Вышки начнутся первые пары, на которых они познакомятся с академическими руководителями направлений, которые они выбрали. Занятия у студентов магистратуры начнутся в 18.30. Расписание занятий размещено на корпоративном портале НИУ ВШЭ — Пермь в разделе «Образование» («Расписание занятий»).

В этот же день в 13.30 в культурно-деловом центре «Мотовилиха» (ул. Уральская, 93) состоится официальное открытие учебного года для всех первокурсников — бакалавриата, и магистратуры.

Первокурсники услышат напутственные слова от директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной и руководителей образовательных программ.

Партнеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ подготовили подарки для первокурсников. Так, традиционно Пермский академический театр оперы и балета дарит всем студентам 1-го курса театральный билет. Студенческий театральный билет можно получить в своем учебном офисе и обменять на приглашение на любое событие в сентябре, октябре или ноябре.

На торжественной церемонии открытия учебного года первокурсники смогут почувствовать, что значит быть членами большой и дружной семьи Высшей школы экономики. Не будем раскрывать всех сюрпризов церемонии — приходите  и сами все увидите!