Иллюстрация к новости: Студенты нижегородского и пермского кампусов НИУ ВШЭ торжественно приняли присягу в Нижнем Новгороде

33 студента Военного учебного центра при НИУ ВШЭ из Нижнего Новгорода и Перми торжественно приняли присягу в сопровождении знаменной группы и военного оркестра. Курсантов сердечно поздравили руководители НИУ ВШЭ, Военного учебного центра, родители, близкие, друзья.

36 студентов Военного учебного центра при НИУ ВШЭ из Нижнего Новгорода и Перми торжественно приняли присягу в сопровождении знаменной группы и военного оркестра. «Необходимо быть морально, интеллектуально и физически подготовленными, чтобы достойно служить своей Родине», - курсантов сердечно поздравили руководители НИУ ВШЭ, Военного учебного центра, родители, близкие, друзья.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ торжественно приняли присягу в Нижегородском Кремле

Студенты НИУ ВШЭ торжественно приняли присягу в Нижегородском Кремле

Студенты военно-учебного центра НИУ ВШЭ торжественно приняли присягу у Вечного огня в Нижегородском Кремле. Среди 30 молодых военнослужащих – 22 студента нижегородского кампуса и 8 студентов из Перми, прошедших военные сборы в Нижнем Новгороде. Молодое пополнение курсантов ВШЭ прошли торжественным маршем вдоль вечного огня, отдавая почести павшим воинам.