• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Ярмарка студенческих организаций в режиме онлайн: выбери свой клуб

Ярмарка студенческих организаций в режиме онлайн: выбери свой клуб

© Высшая школа экономики в Перми

В этом году традиционная Ярмарка студенческих организаций состоялась в онлайн-формате. Student Organization Fair проходит для первокурсников, чтобы познакомить их с внеучебной жизнью университета. Клубы подготовили видеовизитки, в которых рассказали о своей деятельности и пригласили присоединиться новых участников. Смотрите ролики и выбирайте свой клуб!

«Зеленая Вышка»

«Зелёная Вышка» — сообщество студентов НИУ ВШЭ, небезразличных к экологическим проблемам, которые вместе с администрацией и преподавателями кампуса делают Вышку «зелёным» университетом.

Интересуешься экологией или только хочешь в этом разобраться? Разделяешь отходы и ходишь в магазин с многоразовой сумкой-шоппером? Хочешь делиться своими знаниями? Заполни анкету в группе и жди пост про собрание!

 

«Турклуб ВШЭ — Пермь»

Для тех, кто любит походы, активный отдых и туризм. Что ждет участников? Ламповые встречи, уникальные люди, практика и походы, костры, палатки, сплавы. А еще это очень полезно не только для физического развития, но и для психологической разгрузки. Инструкция по вступлению в клуб здесь. 

 

Invest Club HSE Perm

Для тех, кто хочет научиться инвестировать и получать пассивный доход на протяжении всей жизни.  ИнвестКлуб поможет:
— сформировать свой инвестиционный портфель,
— разобраться в теме анализа финансовых инструментов,
— понять как на этом можно заработать. 

Вступайте в группу клуба и задавайте вопросы Егору Мокееву

 

Клуб интеллектуальных игр

Клуб интеллектуальных игр открывает двери для студентов с самым пытливым умом. Чем же занимаются ребята в этом клубе? Организуют игры в Вышке, представляют наш университет на городских турнирах, развивают дедуктивные способности и многое другое. как вступтиь в клуб — читайте здесь.

 

Театральная студия «ПроОбраз»

ПроОбраз приглашает к себе новичков. Как говорят сами театралы: «Долгие месяцы мы готовились к этому дню. Мы верили, что этот день придёт, однако судьба распорядилась иначе...» Вступайте в группу и заполняйте анкету для участия в постановках. 

 

Музыкальный клуб НИУ ВШЭ — Пермь

Музыкальный клуб — это место, где талантливые студенты Вышки учатся музыке, готовят номера к выступлению, объединяются в группы и создают хиты. Один из них уже знают практически все вышкинцы. В клубе:
— организуют ламповые квартирники и масштабные концерты, на которые приходят все-все тру вышкинцы;
— создают новые музыкальные коллективы и продюсируют их;
— обучают сценическому вокалу и проводят тренинги по игре на музыкальных инструментах. 

Вступайте в группу, а по всем вопросам пишите Мише Кашинскому

 

Спортивный студенческий клуб НИУ ВШЭ — Пермь

ССК НИУ ВШЭ — Пермь приглашает всех, кому интересен спорт, организация спортивных мероприятий, фото и видео репортаж, ведение социальных сетей в свою дружную команду! Вступайте в группу и пишите Елизавете Федосеевой «Хочу в ССК!».

 

Танцевальная студия «Креатив»

Танцевальная студия «Креатив» открывает набор для тех, кто:
— любит танцевать, хочет научиться чувствовать свое тело, слышать музыку, растянуться, обрести гибкость, силу, подтянутые мышцы;
— хочет изучать разные танцевальные направления и выступать на сцене;
— хочет обрести новых друзей и новое увлечение, получить незабываемый опыт.

Руководитель — преподаватель кафедры хореографии ПГИК, руководитель группы поддержки БК Парма и танцевальной студии «ParmaDanceKids» Дарья Белоусова.

 

Танцевальная студия HSE CREW

Для тех, кто любит танцевать и интересуется современными стилями, готов делиться своими творческими идеями с единомышленниками, хочет попасть в круг людей, которые будут поддерживать начинания и разделять увлечения. Вступайте в группу и заполняйте анкету

 

ВЫШКАLIFE

Ты ведешь блог? А может мечтал стать журналистом и писать божественные тексты? Всегда ходишь с фотоаппаратом или камерой? Записываешь по фану подкасты с котом? В студенческом медиа ВЫШКАLIFE тебе будут очень рады.

 

Волонтерский центр НИУ ВШЭ — Пермь

Место для людей, интересующихся волонтерским движением в пермской Вышке. Вот далеко не полный список того, что вы сможете посетить и увидеть изнутри:
— научные конференции, дни открытых дверей;
— городские культурно-массовые мероприятия;
— фестивали в музеях и театрах;
— спортивные мероприятия;
— приюты для животных.

Регистрация на мероприятия по ссылке.

 

Кактус камеди

Кактус камеди — это ребята, которые:

— пишут материал и выступают с ним на стендапе,
— участвуют в интересных коллаборациях с другими студорганизациями (следите за новостями и готовьтесь удивляться),
— проводят «ВЕЧЕР ЮМОРА» — самое ожидаемое мероприятие каждого учебного года. 

Вступайте в группу и задавайте вопросы Ульяне Южаниновой.

 

Чайный клуб «KOVSH»

Клуб только открывается, но у ребят уже большие планы! Они готовы принять всех в семью любителей хорошего чая. И очень ждут участников с хорошими идеями, чтобы вместе написать историю клуба. 25 сентября у них первое собрание, подробности здесь

 

А что еще?

Это далеко не все студенческие организации, которые есть в Пермском кампусе НИУ ВШЭ. Новых участников ждут в Студактиве (для организации мероприятий), Литературном клубе, клубе настольных игр «Большой Эд» и др. Полный список смотрите на сайте в разделе «Студенческая жизнь» и паблике Внеучебка

Сейчас идет голосование студентов за лучшее видео, а 2 октября будут определены победители Ярмарки студенческих организаций!