Лучшие преподаватели 2019 года

Подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель 2019». О результатах рассказывает директор НИУ ВШЭ – Пермь Галина Володина.

Лучшие преподаватели 2019 года

Мы благодарим студентов, принявших участие в голосовании. Каждый мог указать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских и практических занятий.

Условия  конкурса по сравнению с прошлым годом не изменились. За преподавателя должно проголосовать не менее 16 студентов. Далее, для каждого преподавателя считается рейтинг – отношение количества голосов, отданных за него, к количеству студентов, у которых он вел занятия в прошедшем учебном году. Такой рейтинг составляется отдельно для лекторов и практиков. Первые 10 в рейтингах становятся Лучшими преподавателями.

С полными результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Одновременно с конкурсом на звание лучшего преподавателя были подведены итоги конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студентов. Среди научных руководителей работ студентов-победителей – 2 преподавателя нашего кампуса.

Поздравляем победителей!