HSE ALUMNI NIGHT 2017

22 сентября в Пермской Вышке завершилась HSE ALUMNI WEEK. Последним мероприятием в рамках Недели выпускника стала Вечеринка, где встретились преподаватели и выпускники разных лет.

HSE ALUMNI WEEK закончилась на громкой ноте — итоговая вечеринка собрала выпускников разных лет в неформальной обстановке, чтобы пообщаться друг с другом и преподавателями.

Это был прекрасный вечер! Самое главное в нем - это возможность увидеть прекрасных людей, с которыми ты учился, с кем у тебя общее прошлое, общие воспоминания. И честно говоря, не важно, что бы с нами делали, главное, что нам дали повод для встречи! Но еще и программу сделали хорошую, не вздумайте прервать эти встречи!

Широких Ксения Игоревна
Декан факультета довузовской подготовки (Пермь)

В этом году вечеринка прошла в формате «Битвы умов» - команды, сформированные по году выпуска, соревновались между собой и с преподавателями, отвечая на каверзные вопросы о Пермской Вышке. Команда преподавателей не оставила шансов выпускникам и уверенно победила в игре.

Было приятно встретиться с ребятами, очень надеюсь, что в следующем году соберется еще большее число выпускников. Мне кажется, что идея интеллектуальной битвы между выпускниками Вышки была очень интересной! Желаю организаторам из Центра по работе с выпускниками вдохновения и новых форматов мероприятий в будущем году!

Некрасова Ольга
выпускница образовательной программы «Маркетинг»

В целом, на протяжении всего вечера царила теплая и дружественная атмосфера, наполненная ностальгией, разговорами по душам и улыбками. Старые знакомые, одногруппники вновь встретились, вспомнили студенческие годы, поговорили с любимыми преподавателями и поблагодарили организаторов вечера за возможность вновь почувствовать «дух Вышки».

Такие мероприятия - очень классная идея! Лично я очень скучаю по Вышке, мне не хватает этой особой атмосферы, людей, поэтому хочется как можно чаще снова оказываться в тёплой семье вышкинцев. Безумно понравилась идея игры «Битва умов». Хороший шанс лишний раз поразминать свой мозг и весело провести время! Хочется сказать спасибо Вышке за то, что не забывает о своих выпускниках и устраивает подобные встречи!

Шугаева Алиса
выпускница образовательной программы «Менеджмент»