Первокурсники делятся впечатлениями о «Посвящении» в студенческом общежитии

14 сентября в общежитии на Уинской состоялось традиционное «Посвящение» первокурсников НИУ ВШЭ-Пермь.

Ребята старших курсов подготовили для первокурсников целую программу: от конкурсов в стиле веселых стартов до аукциона нужных любому первокурснику предметов, среди которых особо важные — сок и туалетная бумага. Все первокурсники успешно прошли «обряд инициации» и теперь делятся своими впечатлениями:

Реальность превзошла ожидания! Старания организаторов обернулись в потрясающее времяпрепровождение с соседями, что еще больше сплотило нас.

Алина Петрова
студентка 1 курса образовательной программы «Менеджмент»

Посвящение безумно сильно понравилось и оставило только положительные впечатления. Нас всех разбили на команды и в каждой оказались люди с самых разных направлений, что несомненно помогло узнать друг друга получше.

Также запомнилась необычная структура мероприятия, а именно - финальный аукцион, на котором студентам дали возможность выиграть ценные и не очень призы. Благодаря этому мероприятию каждый студент, который живет в общежитии, может чувствовать себя частью большой и дружной семьи. Отдельное спасибо Студсовету за организацию такого классного мероприятия!

Ярослав Вдовин
студент 1 курса образовательной программы «История»

Внезапно решила стать куратором посвята общежития, чтобы поддержать первокурсников своего направления. Ребята в моей команде постарались и с честью выдержали все мои занятные фантазии по передвижению между станциями. Но самое приятное было после, когда ребята собрались на третьем этаже, вкушали выигранные призы, пели и играли на гитаре.
Спасибо организаторам за возможность так сплотить первый курс и посвятить их в радости местной жизни.

Влада Кузнецова
студентка 2 курса образовательной программы «Программная инженерия»