Успешный старт с пермской Вышкой

Один из главных критериев при выборе вуза абитуриентами — это возможности профессионального и карьерного роста после обучения. Востребованность выпускников Пермского кампуса НИУ ВШЭ на рынке труда подтверждают результаты анкетирования, которое было проведено среди бакалавров и магистров факультетов экономики, менеджмента и бизнес-информатики, получивших дипломы в этом году.

Юлия Штурмина: «Многое зависит от личных качеств человека и от умения ставить перед собой конкретные задачи»

Юлия Штурмина окончила факультет бизнес-информатики Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Сейчас  продолжает обучение на магистерской программе «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».

Борис Бурангулов: «Для тебя не остается невыполнимых заданий, есть просто вопросы, для которых ты еще не нашел решение»

Борис Бурангулов — ведущий аналитик бюро стратегического маркетинга ООО «Камкабель». Он окончил бакалавриат и магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Борис поделился впечатлениями о времени обучения в пермской Вышке.

Екатерина Адуллина: «Вышка дает прекрасный старт для взрослой жизни!»

Екатерина Адуллина — менеджер по подбору и оценке персонала в ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Она окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь. Екатерина поделилась впечатлениями о времени обучения в Вышке.

Вероника Белоусова: «Оказалось, что я заняла правильное место»

Выпускница бакалавриата факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ и магистерской программы «Банки и банковская деятельность» Вышки в Москве, в 2010 году окончила аспирантуру НИУ ВШЭ, сейчас — доцент кафедры банковского дела факультета экономики ВШЭ.

Профессии будущего в НИУ ВШЭ — Пермь

На факультете менеджмента создали «Атлас профессий». Это своеобразная «дорожная карта» будущего карьерного успеха выпускника факультета. Атлас также поможет абитуриентам выбрать наиболее интересное для них направление.

Александр Пугачевский

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

Андрей Королев

Результаты исследования выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ опубликовали в специальном медицинском журнале

Дипломная работа Станислава Замесова посвящена деятельности пермских автономных учреждений в сфере здравоохранения. Результаты его исследований опубликованы в специальном медицинском журнале «Уездный доктор».

Катя Витман