1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Юлия Штурмина: «Многое зависит от личных качеств человека и от умения ставить перед собой конкретные задачи»

Юлия Штурмина окончила факультет бизнес-информатики Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Сейчас  продолжает обучение на магистерской программе «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации».

Борис Бурангулов: «Для тебя не остается невыполнимых заданий, есть просто вопросы, для которых ты еще не нашел решение»

Борис Бурангулов — ведущий аналитик бюро стратегического маркетинга ООО «Камкабель». Он окончил бакалавриат и магистратуру факультета менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь. Борис поделился впечатлениями о времени обучения в пермской Вышке.

Екатерина Адуллина: «Вышка дает прекрасный старт для взрослой жизни!»

Екатерина Адуллина — менеджер по подбору и оценке персонала в ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг». Она окончила факультет менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь. Екатерина поделилась впечатлениями о времени обучения в Вышке.

Вероника Белоусова: «Оказалось, что я заняла правильное место»

Выпускница бакалавриата факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ и магистерской программы «Банки и банковская деятельность» Вышки в Москве, в 2010 году окончила аспирантуру НИУ ВШЭ, сейчас — доцент кафедры банковского дела факультета экономики ВШЭ.

Профессии будущего в НИУ ВШЭ — Пермь

На факультете менеджмента создали «Атлас профессий». Это своеобразная «дорожная карта» будущего карьерного успеха выпускника факультета. Атлас также поможет абитуриентам выбрать наиболее интересное для них направление.

Александр Пугачевский

Выпускники НИУ ВШЭ – Пермь 2014 года  рассказали, чему самому главному их научила Вышка и что больше всего запомнилось за время обучения.

Андрей Королев

Результаты исследования выпускника Пермского кампуса НИУ ВШЭ опубликовали в специальном медицинском журнале

Дипломная работа Станислава Замесова посвящена деятельности пермских автономных учреждений в сфере здравоохранения. Результаты его исследований опубликованы в специальном медицинском журнале «Уездный доктор».

Катя Витман

Выпускник НИУ ВШЭ — Пермь возглавил ОАО «Пермэнергосбыт»

Игорь Шершаков избран генеральным директором компании на заседании Совета директоров. Он приступит к своим обязанностям 1 июля.