15 июня – 30 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ бакалавриата

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
22 июня – 31 июля
Прием документов в магистратуру

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
22 июня – 31 июля
Онлайн-консультации руководителей образовательных программ магистратуры

Ответы на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении (по записи)
21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

В Вышке состоялись антиутопические чтения

Участники клуба «Литературная гостиная» обсудили творчество Энтони Берджесса.

Определены участники HSE FACE

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Знакомьтесь!

Названы победители Стипендиального конкурса

Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь стал победителем студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Как стать депутатом?

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция «Механизмы взаимодействия Законодательного Собрания и Правительства Пермского края». Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Елохов.

В Вышке состоялся вечер поэзии

В Пермском кампусе прошло очередное заседание клуба «Литературная гостиная». Темой встречи стала поэзия.

Леонид Морозов, тридцатилетний выпускник Вышки, назначен министром экономического развития Пермского края

Выпускник Пермского кампуса Леонид Морозов с 14 февраля приступает к работе в должности заместителя председателя правительства – министра экономического развития Пермского края.

Международный диалог студентов: Россия и Америка

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла видеоконференция Let’s Talk Olympics для студентов Вышки и Калифорнийского университета шт. Пенсильвания.

ВШЭ будет состоять из «больших» факультетов

Весной 2014 года Высшей школе экономики предстоят структурные изменения. В университете создаются «большие» факультеты, которые будут отвечать за реализацию образовательных программ.