«Веревочный курс» для первокурсников

Всех первокурсников приглашают принять участие в «Веревочном курсе». Вы проведете один день на свежем воздухе, познакомитесь ближе с однокурсниками, получите яркие впечатления и зарядитесь положительной энергией на учебный год!

Всех первокурсников приглашают принять участие в «Веревочном курсе». Вы проведете один день на свежем воздухе, познакомитесь ближе с однокурсниками, получите массу ярких впечатлений и зарядитесь положительной энергией на учебный год!

•         Направление «Экономика» – 5 сентября, начало в 11-00.
  •         Направление «Менеджмент» – 6 сентября, начало в 12-30.
  •         Направления «История», «Политология», «Юриспруденция» – 12 сентября, начало в 14-00.
  •         Направления «Бизнес-информатика», «Программная инженерия» – 14 сентября, начало в 11-00.

«Веревочный курс» рассчитан на 4 часа. Место встречи: база «Чайка», ул. Встречная, 33 (рейсовый автобус № 54 от ост. «Центральный рынок» до ост. «Энергетик»).  Для иногородних студентов будет организован автобус.