Студенты ВШЭ встретились с директором по маркетингу ЗУБ Сбербанка России

В рамках научных семинаров магистерской программы «Маркетинг» состоялась встреча с директором по маркетингу Западно-Уральского банка Сбербанка России Александром Базилевичем.

Что такое гражданская активность?

В рамках магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция Сергея Терешенкова, филолога, публициста и специалиста по связям с общественностью (Санкт-Петербург−Берлин).

Cтуденты пермской Вышки встретились с Иммо Ребичеком

Cтуденты НИУ ВШЭ – Пермь встретились с Иммо Ребичеком, аспирантом Йенского университета (Германия).

В пермской Вышке прошел мастер-класс в рамках конкурса «Молодой финансист»

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс министра финансов Пермского края Ольги Антипиной и заместителя главы администрации города Перми Виктора Агеева.

Время драмы в «Литературной гостиной»

Темой новой встречи клуба «Литературная гостиная» стало творчество современного ирландского драматурга Мартина МакДонаха, который известен всему миру своим исключительно черным чувством юмора и шекспировской гениальностью.

Фильм «Плутовство»: насколько можно верить СМИ?

В пермской Вышке состоялось очередное заседание КиноКлуба. Участники посмотрели фильм «Плутовство» и ответили на вопрос о том, как нужно воспринимать миллиарды информационных потоков .

Состоялся концерт-презентация академического хора "Superius"

В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся концерт-презентация академического хора НИУ ВШЭ – Пермь "Superius".

Пермскую Вышку посетил главный балетмейстер Пермского театра оперы и балета Алексей Мирошниченко

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась встреча с главным балетмейстером и художественным руководителем Пермского театра оперы и балета Алексеем Мирошниченко. Лейтмотивом встречи стала мировая премьера балета «Голубая птица и принцесса Флорина».

Студентам ВШЭ рассказали об эффективном позиционировании

Студентам магистерской программы «Маркетинг» рассказали, что такое позиционирование и как оно влияет на эффективность рекламных кампаний. Своим опытом поделился директор рекламного агентства «Корпоратив» Андрей Пометун.

Полезные советы. Часть 1. Обучение

Участники программы двойных дипломов Пермского кампуса НИУ ВШЭ, вернувшиеся из Университета Эссекса, дают полезные советы.