На Coursera появились курсы российских вузов

Проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин о курсах Высшей школы экономики на платформе Coursera.

В Пермском кампусе есть свой уголок фитнеса

Уже на протяжении 2-х лет в Пермском кампусе НИУ ВШЭ работает тренажерный зал. Он находится в здании общежития и открыт для всех: и студентов, и преподавателей, и сотрудников Вышки.

Пермская Вышка теперь с античностью на «ты»

Завершился трехдневный курс лекций «Археология Помпей и округи» заведующего сектором античной археологии Государственного Эрмитажа Александра Бутягина. С известным ученым встретились студенты направления «История».

Спорт объединяет

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялось зимнее первенство по мини-футболу среди сборных команд учащихся и преподавателей Вышки.

Где могут работать студенты Вышки?

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел отбор студентов на должность стажера или консультанта в компанию EY. Организатором мероприятия выступил Центр развития карьеры.

Как достичь успеха в стартап-конкурсах?

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся очередной бизнес-четверг. Молодой пермский предприниматель Олег Кивокурцев раскрыл секреты успешного участия в стартап-конкурсах.

Студенты приобщились к классике французской эстрады

Темой очередной встречи «Музыкальной шкатулки» стало творчество Шарля Азнавура – французского шансонье армянского происхождения.

Екатерина Загороднова

«Преподаватели Вышки – это отличная команда профессионалов, заражающая студентов энтузиазмом, интересом и стремлением к саморазвитию».

Выпускники Вышки делятся своим опытом

Для студентов факультета экономики отрытую лекцию провел выпускник НИУ ВШЭ – Пермь 2005 года Артем Кокош. Тема лекции – «Современные тенденции корпоративного риск-менеджмента».

Центр развития карьеры: поможем студентам и выпускникам

Сотрудники Центра развития карьеры содействуют устройству на работу и всегда готовы помочь профессиональному росту и построению успешной карьеры.