В чем русская сила?

Состоялось очередное заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ − Пермь, в рамках которого был просмотрен фильм «Андрей Рублев».

Объединяя классику и инновации

Свою 15-летнюю историю НИУ ВШЭ – Пермь планирует запечатлеть в собственном музее.

Малые партии на «Политии»

В Пермском кампусе в рамках заседания дискуссионного клуба «Полития» состоялась презентация доклада студентов 3-го курса направления «Политология» Веры Шерстобитовой и Евгении Митрохиной. Тема доклада – «Малые партии в Пермском крае: опыт типологии» .

Как мотивировать себя на успех?

Ответ на этот вопрос есть у Никиты Кочергина, студента 2-го курса направления «История», победителя премии «Золотая Вышка — 2013» в номинации «Серебряный птенец».

2014: наши ожидания

Студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса поделились впечатлениями о начале года и рассказали о своих ожиданиях.

«Анна Каренина» в «ВышКИНО»

На минувшей неделе прошло первое заседание киноклуба социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь «ВышКИНО», на котором состоялся просмотр фильма известного английского кинорежиссера Джо Райта «Анна Каренина».

Bake Sale

12 апреля в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялась традиционная благотворительная акция “Bake Sale”.

«Полития» в Кунгуре: ожившие сказки

18 марта участники дискуссионного клуба «Полития» провели интерактивное заня­тие для школьников 10−11-х классов в Лицее № 1 г. Кунгура.

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию

Клуб «Полития» провел очередную дискуссию со школьниками. На этот раз – в школе № 120 г. Перми.

«Полития» расширяет географию заседаний

2 апреля состоялось долгожданное заседание дискуссионного клуба «Полития» в НОЦ № 5 г. Чусового Пермского края.