Ставь лайк и делай репост!

В бизнес-инкубаторе Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс Артура Овчинникова, посвященный распространению информации в социальных сетях.

Феномен «Тарантино»

В Пермском кампусе вновь собрались ценители хороших фильмов, члены клуба «ВышКИНО», чтобы посмотреть и обсудить неоднозначную работу Квентина Тарантино «Бешеные псы».

Новый «Курс»

Вышел очередной выпуск студенческой газеты «Курс». Читайте и будьте в курсе!

Будь выше!

Студенты-экономисты Пермского кампуса: чем знаменит их факультет? Об этом − рубрика «Будь выше» на телеканале «Ветта».

Стратегии в государственном и муниципальном управлении

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся трехдневный курс лекций профессора кафедры местного самоуправления НИУ ВШЭ Юрия Плюснина.

Который час? Время играть!

Жить под одной крышей и знать каждого соседа в лицо – реально, если ты живешь в «вышкинском» общежитии!

Что общего между политикой и церковью?

Данный вопрос встал перед участниками очередной встречи Беркианского клуба, который вновь выступил «мостиком» между студентами, интересующимися политикой, и профессионалами, состоявшимися в этой области.

Free Pizza, Free Drinks

На социально-гуманитарном факультете Пермского кампуса НИУ ВШЭ День студента отметили на американский манер.

Как работают в сфере IT в Перми?

В рамках мероприятий бизнес-инкубатора «Навигатор возможностей» состоялась экскурсия в ведущую пермскую IT-компанию «Enaza».

В стенах музыкального клуба Вышки прозвучала альтернативная музыка

В Пермском кампусе состоялось заседание «Музыкальной шкатулки».