В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Как стать депутатом?

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция «Механизмы взаимодействия Законодательного Собрания и Правительства Пермского края». Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Елохов.

В Вышке состоялся вечер поэзии

В Пермском кампусе прошло очередное заседание клуба «Литературная гостиная». Темой встречи стала поэзия.

Леонид Морозов, тридцатилетний выпускник Вышки, назначен министром экономического развития Пермского края

Выпускник Пермского кампуса Леонид Морозов с 14 февраля приступает к работе в должности заместителя председателя правительства – министра экономического развития Пермского края.

Международный диалог студентов: Россия и Америка

В НИУ ВШЭ – Пермь прошла видеоконференция Let’s Talk Olympics для студентов Вышки и Калифорнийского университета шт. Пенсильвания.

ВШЭ будет состоять из «больших» факультетов

Весной 2014 года Высшей школе экономики предстоят структурные изменения. В университете создаются «большие» факультеты, которые будут отвечать за реализацию образовательных программ.

В НИУ ВШЭ изучают основы франчайзинга

Кафедра стратегического менеджмента организовала новый для Пермского кампуса НИУ ВШЭ курс «Основы франчайзинга». Данный курс предназначен для студентов 4-го курса.

Студенты Вышки меряются интеллектом

В  НИУ ВШЭ − Пермь прошел очередной тур чемпионата по интеллектуальным играм.

PR: политический и корпоративный

В рамках научно-исследовательского семинара у студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась третья встреча с Григорием Волчеком, руководителем PR-Департамента по связям с общественностью «Лукойл ОВЕРСИЗ».