Состоялся семинар кадрового резерва

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялся очередной семинар кадрового резерва. На семинаре обсуждались вопросы стратегического менеджмента.

Будь выше!

Кто учится по выходным? Как получить второе высшее без отрыва от работы?  Смотрите новый выпуск  рубрики «Будь выше!» о вечерне-заочном факультете экономики и управления.

«Образование в Вышке оцениваю по высшему классу»

Семен Леви, заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации, окончил вечерне-заочный факультет экономики и управления НИУ ВШЭ – Пермь в 2000 году.

Весенняя школа по интегрированным коммуникациям: итоги

Завершилась Весенняя школа по интегрированным коммуникациям, организованная НИУ ВШЭ (Москва) для студентов Пермского кампуса. Самые активные участники студенческого пресс-центра на неделю отправились в столицу, чтобы расширить свои познания в области public relations

Состоялось первое заседание Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию

На площадке Центра науки библиотеки им. А.М. Горького состоялось первое заседание Пермского семинара по прикладному экономическому моделированию. В работе семинара участие приняли более 30 активных молодых исследователей, студентов, аспирантов и преподавателей вузов Пермского края.

Come together club в пермской Вышке

Ровно месяц прошел с того момента, как в Пермском кампусе НИУ ВШЭ начал работу Come together club для преподавателей и сотрудников. Состоялось уже три заседания английского клуба.

«Зависть» в Литературной гостиной

Темой очередной встречи клуба «Литературная гостиная» стала повесть Юрия Олеши «Зависть», которую не без оснований считают вершиной творчества автора и одним из лучших произведений советской литературы.

Вышка чествует своих героев

Состоялась встреча участников конкурса HSE FACE с директором Пермского кампуса Галиной Володиной.

Эффектная самопрезентация

В Центре развития карьеры Пермского кампуса НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс «Эффектная самопрезентация». Сертифицированный бизнес-тренер и психолог Екатерина Мамаева для начала предложила участникам рассказать, почему их заинтересовала данная тема.

Учебно-ознакомительная практика студентов факультета экономики: первые шаги к построению карьеры

На факультете экономики стало традицией приглашать представителей бизнес-сообщества Перми для проведения мастер-классов со студентами третьего курса в рамках учебно-ознакомительной практики.