1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

«Литературная гостиная»: смыслы нужно чувствовать

В пермской Вышке состоялась очередная встреча участников клуба «Литературная гостиная». В этот раз на встрече обсуждали классическое произведение русского экспрессионизма – «Красный смех» Леонида Андреева.

Завершился курс лекций Людо Пииса

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ завершился курс лекций профессора Людо Пииса (Ludo Pyis).

Построй успешную карьеру в ВТБ 24

В пермской Вышке состоялся открытый семинар банка ВТБ 24, организованный Центром развития карьеры.

Ирония над русской классикой

В пермской Вышке состоялось очередное заседание Киноклуба «ВышКИНО». На этот раз для просмотра был выбран фильм американского кинорежиссера и мастера авторского кино Вуди Аллена «Любовь и смерть».

Вышка открывает огромные возможности для своих студентов

Один из победителей стипендиальной программы В. Потанина − Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента − поделился секретом своего успеха.

Конкурс ППС: в последний раз по старым правилам

На заседании Ученого совета Высшей школы экономики утверждены результаты конкурса профессорско-преподавательского состава университета.

Подведены итоги тестирования на должность консультанта в компанию EY

Компания EY подвела итоги тестирования и определила победителей. В результате у 3-х студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ появилась возможность участвовать в проектах компании.

Новые критерии оценки публикационной активности

На заседании Ученого совета Высшей школы экономики был принят новый регламент оценки публикационной активности научных сотрудников университета.

Скажите: «Вышка!»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ в самом разгаре конкурс HSE FACE. Новым конкурсным испытанием стала фотосессия.

Студенты ВШЭ посетили Следственный Комитет (видео)

Cтуденты социально-гуманитарного факультета, обучающиеся на направлении «Юриспруденция», посетили Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.