28 мая – 17 августа
День открытых дверей магистратуры

Поступление, программы, знакомство с академическими руководителями, ответы на вопросы
10 июня, 19:00
Как поступить в Вышку в этом году: ответы на главные вопросы
Правила приема, возможности обучения, онлайн-консультации с руководителями программ бакалавриата

21 сентября – 22 сентября
Международная конференция по прикладной экономике iCare 2020 в режиме онлайн

Прием докладов – до 15 августа

Дискуссионный клуб «Полития» провел выездное заседание

Дискуссионный клуб «Полития» посетил гимназию № 9 города Березники и провел выездное заседание на тему «Евромайдан: куда идет Украина?».

Студенты ВШЭ посетили Следственный Комитет

Cтуденты социально-гуманитарного факультета, обучающиеся на направлении «Юриспруденция», посетили Следственное управление Следственного комитета России по Пермскому краю.

Стартовала неделя КПМГ

В НИУ ВШЭ – Пермь началась неделя КПМГ. С 24 по 26 февраля для студентов состоятся увлекательные встречи и мастер-классы с представителями компании.

Как показать рейтинг Вышки в инфографике?

В Пермском кампусе благодаря компании Knoema и Порталу открытых данных города прошло уникальное мероприятие, посвященное тематике открытых данных, визуализации информации и инфографике.

В Вышке состоялись антиутопические чтения

Участники клуба «Литературная гостиная» обсудили творчество Энтони Берджесса.

Определены участники HSE FACE

Состоялся отборочный этап конкурса HSE FACE. В результате жарких споров были определены лица факультетов. Знакомьтесь!

Названы победители Стипендиального конкурса

Александр Кожевников, студент магистратуры, преподаватель кафедры стратегического менеджмента НИУ ВШЭ − Пермь стал победителем студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В «Музыкальной шкатулке» слушали Heavy Metal

Клуб «Музыкальная шкатулка» вновь собрал неравнодушных к музыке. «Heavy Metal» – тема очередной встречи.

Поддержи команду любимого вуза!

Сборная Пермского кампуса НИУ ВШЭ по мини-футболу с разгромным счетом обыграла команды ПГАИК (9:1) и ИВЭСЭП (8:2). Игра со сборной ПИФСИН закончилась ничьей (2:2).

Как стать депутатом?

Для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялась лекция «Механизмы взаимодействия Законодательного Собрания и Правительства Пермского края». Лекцию читал депутат Законодательного Собрания Пермского края Юрий Елохов.