1 июня – 25 сентября
Набор на программы профессиональной переподготовки: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, информационные технологии, юриспруденция, английский язык

6 июля, 19:00 (UTC+5)
День открытых дверей вечерне-заочного факультета экономики и управления НИУ ВШЭ — Пермь: для поступающих на базе СПО и на базе высшего образования

Состоялся курс лекций афинского профессора Анны Заркады

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ у студентов факультета менеджмента состоялся курс лекций по международному маркетингу. Лекции прочитала профессор Афинского университета экономики и бизнеса Анна Заркада.

Будь выше!

В пермскую Вышку практически каждую неделю приезжают преподаватели из других городов и даже стран. Именно об этом новый выпуск рубрики «Будь выше!» на телеканале «Ветта».

Как правильно приготовить коктейль, или почему в Перми жить хорошо?

Очередное заседание клуба «Come Together Club» привлекло необычным для Вышки названием – «Антиконференция». К «вышкинцам» в гости пригласили человека из антиакадемической среды, основателя проекта «The Secret Bar» Константина Няшина.

Музыкальная шкатулка: «Музыка, убившая музыку»

Состоялась очередная встреча участников клуба «Музыкальная шкатулка». Участники рассмотрели происхождение и многообразие фолк-музыки.

Новый «Курс»

Вышел новый номер студенческой газеты «Курс». Читайте и будьте в курсе!

Дискуссионный клуб совершил образовательную поездку на север Пермского края

Дискуссионный клуб НИУ ВШЭ – Пермь совершил образовательную поездку на север Пермского края. Соликамск, Чердынь, Ныроб, Покча, Вильгорт, Камгорд, Бигич – эти удивительные города и поселения посетили участники поездки.

Пермская Вышка победила в конкурсе «UK-Russia 2014: Business and Culture»

21 апреля состоялся конкурс презентаций на английском языке для студентов 2−3-х курсов экономических вузов «UK-Russia 2014: Business and Culture». Конкурс проходил в РЭУ им. Г.В. Плеханова с участием издательства Pearson. Студент факультета экономики Пермского кампуса НИУ ВШЭ Константин Калинин занял 1-е место.

Студентам Пермского кампуса раскрыли секреты убеждения

В Пермской Вышке для студентов состоялся тренинг «Секреты убеждения, или как защитить свои интересы», организованный Центром развития карьеры.

В Вышке стартовал курс лекций афинского профессора Анны Заркады

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ  стартовал курс «Международный маркетинг» для студентов-бакалавров факультета менеджмента. Этот курс прочитает Анна Заркада, профессор Афинского университета экономики и бизнеса.

В КиноКлубе обсудили корейское кино

КиноКлуб НИУ ВШЭ – Пермь посмотрел и обсудил фильм «Необстрелянные» о Корейской войне 1950–1953 гг.