Лидеры сохранили позиции?

В пермской Вышке состоялся II тур Чемпионата клуба интеллектуальных игр. Кто лучше распорядился знаниями и проявил сообразительность, отвечая на каверзные вопросы?

В пермской Вышке открылась художественная выставка

Сегодня стартовало очередное событие в рамках фестиваля ART FEST — выставка «Love&Peace» объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.

В Вышке откроется «Фонтан»

В рамках фестиваля ART FEST студенты обсудят фильм Даррена Аронофски «Фонтан».

«Полития» открыла сезон

На первом заседании дискуссионного клуба «Полития» были рассмотрены вопросы угрозы «Исламского государства» (Ирака и Леванта) для мирового порядка.

Ксения Максимова: «Вышка подтвердила мое отношение к жизни: нет ничего невозможного, главное — пробовать и не бояться ошибок»

Ксения Максимова окончила бакалавриат факультета менеджмента Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Ксения поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

«Квартирник» в пермской Вышке

Накануне «Музыкальную шкатулку» заполнили студенты всех направлений: в Вышке состоялся музыкально-поэтический вечер в рамках фестиваля «ART FEST».

ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 15–21 ноября.

Жаркие дебаты в Дискуссионном клубе

На заседании Дискуссионного Клуба НИУ ВШЭ — Пермь участники обсудили такую непростую проблему, как коррупция. Тема встречи спровоцировала бурную полемику между ребятами.

65 студентам Пермского кампуса НИУ ВШЭ назначена повышенная стипендия

На заседании Ученого Совета НИУ ВШЭ были утверждены списки получателей повышенных государственных академических стипендий за особые достижения.

II тур регулярного чемпионата пермской Вышки по интеллектуальным играм

Регулярный чемпионат НИУ ВШЭ — Пермь по интеллектуальным играм продолжается! Во II туре ожидают игры «Что? Где? Когда?» (24 вопроса) и «Пентагон» (12 тем).