Тема «сетевой ИТ-университет»

Страница 1 из 1
Иллюстрация к новости: Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо»

В рамках IV Молодежного форума по управлению Интернетом (Youth RIGF 2024) состоялось награждение Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». На Премию подали заявки более 100 представителей со всей России. Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов. Один из активных участников проекта – Центр бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на бесплатные программы Сетевого IT-университета на базе пермской Вышки

В Сетевом ИТ-университете началась регистрация на первые программы 2024 года на базе пермского кампуса Высшей школы экономики. Записаться на них могут студенты вузов и сузов, а также все жители Пермского края (получившие высшее или среднее образование). Рассказываем о программах и условиях обучения.

Иллюстрация к новости: Открыт набор на новую программу по работе с сервисом «Яндекс. Документы»

Открыт набор на новую программу по работе с сервисом «Яндекс. Документы»

В рамках Сетевого ИТ-университета на базе Высшей школы экономики в Перми стартовала регистрация на обучение по программе «Основы работы с Яндекс. Документами». Студентам курс поможет улучшить навыки работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями для выполнения учебных заданий. Обучение бесплатное!