• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ Пермь стартовал второй поток программы по кинопродюссированию

В НИУ ВШЭ Пермь стартовал второй поток программы по кинопродюссированию

20 апреля в пермском кампусе Высшей школы экономики начались занятия у второго потока слушателей программы «Продюсирование в сфере кинопроизводства», разработанной Центром бизнес-образования НИУ ВШЭ Пермь,  Пермской кинокомиссией и кинокомпанией Bazelevs. В этом году четыре слушателя получили возможность пройти обучение по специальному гранту от кинокомиссии и двое от кинокомпании «MEM Cinema Production».

Иллюстрация к новости: Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо»

Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо»

В рамках IV Молодежного форума по управлению Интернетом (Youth RIGF 2024) состоялось награждение Премии Молодежного цифрового омбудсмена «Цифровизация во благо». На Премию подали заявки более 100 представителей со всей России. Проект «Сетевой ИТ-Университет» попал в ТОП-20 проектов. Один из активных участников проекта – Центр бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь стартовало обучение на новой программе повышения квалификации по гибким навыкам

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовало обучение на новой программе повышения квалификации по гибким навыкам

Программа «Гибкие навыки для личностного и профессионального роста муниципального служащего (делегирование полномочий, командообразование, тайм-менеджмент, профессиональный бренд, эмоциональный интеллект)» предназначена для муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Пермского края. Обучение проходит в рамках заключенного государственного контракта Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь с региональным Министерством территориального развития.

Иллюстрация к новости: Сотрудники Пермского филиала ПАО «Ростелеком» научились инструментам бережливого производства

Сотрудники Пермского филиала ПАО «Ростелеком» научились инструментам бережливого производства

В конце сентября на базе Центра бизнес-образования прошло обучение сотрудников Пермского филиала ПАО «Ростелеком» по программе повышения квалификации «Совершенствование производственных систем с практикой на фабрике процессов».

Иллюстрация к новости: Master in – практические бизнес-инструменты для эффективного решения финансовых и управленческих задач

Master in – практические бизнес-инструменты для эффективного решения финансовых и управленческих задач

Открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения.  Рассказываем о преимуществах практического формата обучения на программах.

Иллюстрация к новости: «Культура письменной речи и правила оформления служебных документов»: госслужащие республики Дагестан прошли обучение на факультете профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь

«Культура письменной речи и правила оформления служебных документов»: госслужащие республики Дагестан прошли обучение на факультете профпереподготовки НИУ ВШЭ – Пермь

Факультет профессиональной переподготовки пермского кампуса НИУ ВШЭ второй год развивает сотрудничество с республикой Дагестан в рамках организации обучения на программах дополнительного образования. Недавно госслужащие органов власти Дагестана успешно завершили обучение по курсу повышения квалификации «Культура письменной речи и правила оформления служебных документов» на базе НИУ ВШЭ – Пермь.