Master in – практические бизнес-инструменты для эффективного решения финансовых и управленческих задач

Открыт прием документов на прикладные программы бизнес-образования Master in пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это обучение для руководителей, кандидатов на руководящие позиции и собственников бизнеса, которые хотят сделать качественный переход на новую ступень карьерной лестницы и повысить эффективность работы компании или своего подразделения. Рассказываем о преимуществах практического формата обучения на программах.

Мастер-классы лучших экспертов-практиков

Одним из главных преимуществ обучения на программах Master in – регулярные встречи с различными ТОП-менеджерами и другими талантливыми практиками!
Так, недавно для слушателей проводил мастер-класс Виктор Осетров, директор ППФ-филиал АО «Гознак». Виктор поделился опытом внедрения на своём предприятии инструментов бережливого производства.

Такие занятия дают возможность получить консультацию эксперта, поделиться опытом и получить инсайты для последующего применения в той компании, где работают слушатели программ Master in.

Занятия на «Фабрике процессов»

«Фабрика процессов» – это учебный центр практического обучения, в основе которого лежит имитация процессов, наиболее приближенных к реальной деятельности на предприятии. Основная площадка центра размещена на базе пермского кампуса Высшей школы экономики в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» в сотрудничестве с Фондом «Региональный центр инжиниринга».

Слушатели программ Master in могут еще во время обучения отработать теоретические знания на практике, чтобы учесть все нюансы и успешно внедрить инструменты бережливого производства на своем месте работы. Именно для этого проводятся занятия на интерактивной площадке «Фабрика процессов».

Михаил Пономарев, директор Фонда «Региональный центр инжиниринга», приглашённый преподаватель НИУ ВШЭ – Пермь

Фабрика процессов — инструмент практического, интерактивного обучения. В рамках занятия участники обдумывали и предлагали различные способы оптимизации производственного процесса, что не только закрепило полученные знания, но и научило их работать в команде.

В ходе проведения фабрики мы неоднократно слышали как участники, понимая свои недочёты в игре, переносили их на свои производства. Поэтому мы надеемся, что они перенесут улучшения, введённые в игре и в свою деятельность.

Как поступить?

В рамках Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь реализуются 3 программы формата Master in:

• Управление производством и операционная эффективность бизнеса,
  • Бизнес-аналитика на предприятии,
  • Управление финансами фирмы.

Пройти обучение могут как слушатели, у которых уже есть диплом бакалавра, специалиста или магистра, так и те, кто еще получает высшее образование. Более подробно ознакомиться с условиями обучения и подать заявку можно здесь.

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением, можно обращаться к менеджерам Центра бизнес-образования – тел. +7 (342) 205-52-52, 202-83-03, email: sdoperm@hse.ru.