В НИУ ВШЭ – Пермь стартовало обучение на новой программе повышения квалификации по гибким навыкам

Программа «Гибкие навыки для личностного и профессионального роста муниципального служащего (делегирование полномочий, командообразование, тайм-менеджмент, профессиональный бренд, эмоциональный интеллект)» предназначена для муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Пермского края.

Обучение проходит в рамках заключенного государственного контракта Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь с региональным Министерством территориального развития.

На занятиях будут освещены следующие темы:

1. Командообразование
  2. Профессиональный бренд
  3. Эмоциональный интеллект
  4. Делегирование полномочий
  5. Тайм-менеджмент

В ходе обучения слушатели узнают о способах эффективного применения профессионального бренда, секретах успешной командной работы, тайм-менеджмента в профессиональной деятельности – обо всех навыках, необходимых для повышения эффективности работы муниципального служащего. В программе курса также предусмотрены деловые игры на командную работу, авторский игровой тренажер «ЭмоциО»: отработка навыков управления эмоциями.