• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

Неделя бизнеса в НИУ ВШЭ – Пермь: эксперты поделились опытом и актуальными инструментами в сфере маркетинга, управления и логистики

© Shutterstock

С 9 по 13 сентября Центр бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь провел серию онлайн-занятий с участием преподавателей-практиков, посвященных самым актуальным и востребованным направлениям в бизнесе. Записи доступны в официальной группе Центра Вконтакте.

Неделя бизнеса в Центре бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь – это пять тематических вебинаров. Каждый участник мог выбрать и посетить те занятия, которые были наиболее интересны для его профессиональной деятельности, а также получить в режиме реального времени ответы на интересующие вопросы от экспертов в своих областях.

Что включала в себя Неделя бизнеса:

• 5 ключевых тем – каждое занятие было посвящено отдельной сфере бизнеса и тонкостям работы в них: логистика, маркетинг, фриланс, операционная деятельность и повышение эффективности производства
  • свободное посещение – участники имели возможность присоединиться к любому занятию, выбрав темы, которые наиболее соответствуют их интересам и профессиональным потребностям
  • общение с экспертами-практиками – ведущие спикеры делились не только теоретическими знаниями, но и своим практическим опытом, накопленным за годы работы в ведущих компаниях
  • интерактивные дискуссии – участники могли задать свои вопросы экспертам, получить индивидуальные советы и принять участие в обсуждениях с другими слушателями

Неделя бизнеса не только предоставила участникам знания и инструменты для их дальнейшего развития, но и стала площадкой для укрепления профессиональных связей и поиска новых возможностей для карьерного роста. Если вы не смогли принять участие, записи доступны по ссылке.

Колос Илона Ромуальдовна

Илона Колос, руководитель Центра бизнес-образования НИУ ВШЭ – Пермь

На наши программы переподготовки и повышения квалификации в качестве преподавателей мы привлекаем практиков из бизнеса, чтобы наши слушатели могли получить информацию о применении тех или иных знаний «из первых рук». Наши спикеры делятся тем, с какими трудностями на практике им приходится сталкиваться, как лучше и эффективнее использовать различные методики и подходы.

Цель Недели бизнеса была в том, чтобы дать возможность нашим потенциальным слушателям познакомиться с будущими преподавателями, убедиться в их профессионализме и задать им вопросы.

Центр бизнес-образования заканчивает набор на программы профессиональной переподготовки, не упустите возможность получить новую профессию и изменить свою жизнь к лучшему!

Прием документов открыт до 27 сентября, вступительные испытания отсутствуют. Пройти обучение могут как слушатели, у которых уже есть диплом бакалавра, специалиста или магистра, так и те, кто еще получает высшее образование.

Центр бизнес-образования проводит обучение по направлениям:

• информационные технологии
  • юриспруденция
  • менеджмент
  • экономика
  • государственное и муниципальное управление

По всем вопросам, связанным с поступлением и обучением, можно обращаться к менеджерам Центра бизнес-образования – тел. +7 (342) 205-52-52, 202-83-03, email: sdoperm@hse.ru.

Выбрать программу и подать заявку