ТОП-5 популярных новостей за неделю

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика». Представляем ТОП-5 новостей за неделю 21–27 ноября.

1

Лидером рейтинга на этой неделе стала заметка о первом мероприятии в рамках фестиваля ART FEST –
музыкально-поэтическом вечере. Он проходил в формате квартирника, а его участники в своих выступлениях показали, что для них означает мир и любовь.

2

Интерес у посетителей сайта также  вызвало
интервью с выпускницей факультета менеджмента Ксенией Максимовой. Она поделилась секретами карьерного успеха и впечатлениями от обучения в пермской Вышке.

3-4

На 3-м и 4-м местах нашего рейтинга – заметки студента Пермского кампуса НИУ ВШЭ Юрия Грицюка о
жизни и учебе в Университете Эссекса (Великобритания).

5

Кроме того, в ТОП-5 на этой неделе попала новость, посвященная еще одному событию в рамках фестиваля ART FEST – открытию
художественной выставки «Love&Peace». Выставка объединила творения самых талантливых художников и фотографов Вышки.